Решила сделать реконструкцию трёх кредитов в один с юк Аргос, что то можете сказать про эту юр компанию.

• г. Казань

Решила сделать реконструкцию трёх кредитов в один с юк Аргос, что то можете сказать про эту юр компанию.

Ответы на вопрос (2):

Такое понятие как реконструкция кредитов в Российском правовом поле отсутствует.

Процедура объединения разных кредитов в один называется рефинансирование, и осуществляется кредитной организацией (Банком / кредитным кооперативом/микрокредитной организацией).

Посредники в таких отношениях должны иметь заключенные с кредитными организациями агентские договоры. Подробнее о рисках вступления в те или иные отношения можно говорить только после ознакомления с договором, который Вам предлагают заключить.

А кто мешает вам решать вопрос с банком, который в правовом поле находится?