Присуждение выплаты потерпевшему без указания сроков - каковы последствия для безработного под следствием?

• г. Москва

Суд присудил выплатить потерпевшему определённую сумму за причинённый ущерб, сроки выплаты не указаны. Я не работаю и ни когда не работал, нахожусь под следствием в сизо уже 2 месяца в собственности ничего нет. Пришло письмо что фссп завело ИП. Какие последствия для меня это будет иметь если выплачивать реально нечем?

Ответы на вопрос (3):

Если вас осудят, то в колонии с вас будут взыскивать деньги, если вы будете работать.

Здравствуйте, возможен также запрет на выезд за границу, арест банковских счетов.

В случае назначения наказания в виде лишения свободы и наличия работы в учреждении исполнения наказаний будут удерживать ежемесячно определенную сумму. Никаких иных последствий не будет.