Если у меня официальная зп 14 т р в месяц. Я причинил ущерб на 140 т р - как мне суд мне присудит выплатить эту сумму?

• г. Санкт-Петербург

Если у меня оффициальная зп 14 т р в месяц. Я причинил ушерб на 140 т р - как мне суд мне присудит выплатить эту сумму?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, добрый день!

суд не будет присуждать "как".

Суд просто взыщет с Вас в виде Решения. А исполнительные действия будут проводить судебные приставы-исполнители.

Размер Вашей заработной платы в данном случае никого интересовать не будет.

Всего доброго,

Размер Вашей зарплаты будет интересовать бухгалтерию, которая по Закону об исполнительном производстве вправе удерживать с Вас по исполнительному листу не свыше 50% от установленного размера Вашей заработной платы (а в случае, если ущерб причинен уголовным преступлением - не свыше 70% от заработной платы).