Пенсионер-инвалид столкнулся с проблемой возврата денег - требуется справка о соц. выплате на лекарства?

• г. Ульяновск

Я пенсионер-инвалид 3 группы. Мне на карту перечисляют соц. выплату на лекарства для инвалида.

У меня два кредитора. На основании этого, судебный пристав прекратила взыскание с моих банковских карт. Но деньги возвращаться не торопиться.

Аргументируя это тем, что я должен предоставить справку о том, что от государства на эти карты мне перечисляют соц. выплату на лекарства для инвалида. При том, что я предоставил справку о бессрочной инвалидности.

Должен ли я предоставлять им справку о государствнных выплатах на лекарства?

Ответы на вопрос (1):

Можно составить мотивированные жалобы.