Позвонили с городского телефона, представились следователем, назвали номер жетона. Как знать, мошенники? Или действительно МВД?

• г. Москва

Позвонили с городского телефона, представились следователем, назвали номер жетона. Как знать, мошенники? Или действительно МВД?

Ответы на вопрос (2):

Что хотели? Зачем звонили?

Здравствуйте. Позвоните в дежурную часть отдела МВД, сотрудником которого представился звонивший и спросите работает ли данный сотрудник.