Какой установленный срок для ответа администрации города на жалобы - правовой анализ

• г. Ижевск

Проконсультируйте пожалуйста, в какой установленный срок администрация города должна ответить на жалобу? Если можно, то со ссылкой на правовой источник.

Ответы на вопрос (1):

В течение 30 дней (ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан").