Сколько времени должна отвечать администрация города на обращение и как поступить, если срок ответа просрочен?

• г. Санкт-Петербург

В течение какого времени администрация города, а именно комитет по развитию транспортной инфраструктуры, должен ответить на обращение?

Что делать, если не отвечают, а положеный срок на ответ уже прошел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в течение 30 дней

не отвечают - обращайтесь в суд