При неоплаченных кредитах смогу ли я вылететь на Кавказ?

• г. Москва

При неоплаченных кредитах смогу ли я вылететь на Кавказ?

Ответы на вопрос (5):

Да, без проблем. Передвижение по России не может быть ограничено приставами.

Юлия, Кавказ - понятие растяжимое, включает в себя и российские республики Северного Кавказа и государства СНГ, в последние могут и запретить выезд при наличии исполнительных производств.

Здравствуйте! Временно ограничить выезд должника могут только за пределы РФ и при наличии ряда требований.

По территории РФ можете передвигаться свободно.

Да конечно, по территории РФ нет отграничений по обязательствам.

Если нет возбужденных ИП, и приставом не выставлен запрет на выезд из РФ, либо вы не поданы в исполнительный розыск.