Родительский отказ от психолого-педагогического обследования ребенка - возможность запросить помощь судебных органов и требования к обоснованию заявки

• г. Чебоксары

Можно ходатайствовать в суде о прохождении психолого-педагогического обследования ребенка, если один из родителей отказывается. И какое должно быть обоснование существенное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ходатайствовать можно, а вот удовлетворит ли суд ходатайство, это вопрос.