Жилищная комиссия формируется на уровне субъекта или она может быть и на уровне местного самоуправления.

• г. Иркутск

Жилищная комиссия формируется на уровне субъекта или она может быть и на уровне местного самоуправления.

Ответы на вопрос (1):

К вашему сведению на уровне субъекта, кроме Москвы и Санкт-Петебурга нет ни каких жилищных комиссий, которые занимаются вопросами предоставления жилья

Жилищные комиссии формируются на уровне местного самоуправления стст 48-52 ЖК РФ ст 57 ЖК РФ.