Отмена запрета на регистрационные и исключительные действия - возвращение к прежней работе государственного реестра \n\nСнять арест означает прекратить принудительное ограничение свободы или собственности, наложенное

• г. Новосибирск

Отменить меры о запрете на совершение регистрационных действий, действий по исключению из государственного реестра.

СНЯТЬ АРЕСТ это что значит?

Ответы на вопрос (3):

Судя по всему вы процитировали выдержку из определения суда об отмене мер по обеспечению иска.. либо из постановления пристава... не заставляйте нас догадываться пишите четко и конкретно что это откуда и подробно.

Значит, что запрет на регистрационные действия будет снят после получением данного постановления сотрудниками ГИБДД.

После уплаты долгов с авто, сняли арест, через несколько лет всплыл новый аресту и у меня забрали авто приставы по решению суда, сегодня пришло постановление о снятии что запрет на совершение регистрационных действий в отношении транспортных средств будет снят только после поступления данного постановления в орган исполнительной власти (подразделение органа исполнительной власти), осуществляющий государственных контроль и надзор в соответствующей сфере деятельности.