Особенности регистрации запретов на действия при исключении из реестра - отсутствие обременения квартиры под залог

• г. Казань

Что означает регистрация запретов на совершение действий по исключению из реестра? Под залог квартиры ничего не брала. Квартира в собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это означает что судебными присиавами наложен арест на совершение сделок по отчуждению имущества-продаже. В отношении вас заведено исполнительное производство или это в рамках обеспечительных мер если имеется спор о праве.