Что нужно сделать при присоединении образовательной организации к школе?

• г. Черкесск

Идет процесс реорганизации образовательной организации путём присоединения к нашей школе. Наши действия как общеобразовательной организации, которая остаётся? Какие документы необходимо оформить,

Ответы на вопрос (1):

Инициатором реорганизации является ваше районного ГОРОНО, которое является учредителем. Поэтому все документы должны готовить именно они, а не администрация школы. Ваша задача - это оформление трудовых отношений с работниками. Но там могут быть разные варианты. Кто-то оформляет через увольнение, а кто-то - через перевод. В общем, вопросы довольно сложные и это не тема для онлайн консультации. Вам нужно к юристу с документами для индивидуальной консультации. Вряд ли вы получите бесплатный ответ на ваш вопрос на этом сайте.