Как восстановить прописку в России, если она просрочена более года и нет грубых нарушений - опыт гражданина Таджикистана, ранее прописанного в Уссурийске, Приморском крае.

• г. Владивосток

У меня просрочена прописка больше года могу ли я восстановить прописку грубых нарушений нету я гражданин таджикистана Был прописан приморском крае город Уссурийск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Фируз!

При таких обстоятельствах Вы будете привлечены к административной ответственности.