Вопросы оценки поведения школьников на физическом воспитании и их отражении в школьном портале

• г. Москва

Поясните пожалуйста, ребенок по физ-ре получил 2 за поведение и учитель выставила в школьный портал. Написала докладную директору, вызывают родителей в школу. Правомерно ли за поведение ставить 2 в школьный портал? На какие постановления, приказы можно опереться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

И за поведение могут поставить двойку. Мне досточно ставили, фулиган я был.

Здравствуйте, Ирина!

Законом данные действия не запрещены.