Как отменить кредитную заявку через CreditMarket.Online и стоит ли оплачивать комиссию в 8100 рублей?

• г. Петропавловск

На меня оформлен кредит через программу https://creditmarket.online, и почему то кредит одобрили, написала что отказываюсь от займа, они меня просят оплатить 8100 за отмену кредитной заявки, в программе делаю отменить заявку-просят перечислить оплату на киви кошелек? И договор без реквизитов указано что кредитор! Как быть нужно оплачивать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, ни в коем случае не оплачивайте. Это мошенники.

Добрый вечер, Бахит! Вам не в коем случае не надо ничего оплачивать, таким способом мошенники зарабатывают на доверчивых людях. Ни один добропорядочный банк при предоставлении кредита не требует что-либо оплачивать, тем более отмену заявки.