Здрасти как мне составить договор купли продаже автомобиля в рассрочку на 4 месяца.

• г. Волгоград

Здрасти как мне составить договор купли продаже автомобиля в рассрочку на 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Взять образец договора купли продажи авто из интернета и переделать его самостоятельно, либо обратиться к юристу за помощью в составлении такого договора.