Земля сельхозназначения в аренде на 49 лет реально ли ее назначение изменить под приют для безнадзорных животных.

• г. Ханты-Мансийск

Земля сельхозназначения в аренде на 49 лет реально ли ее назначение изменить под приют для безнадзорных животных.

Ответы на вопрос (1):

Это вы узнавайте в своей администрации. На сколько я помню на сх может быть вид разрешенного использования под питомники.