Моя жена столкнулась с проблемой после аварии - клиент требует дополнительных выплат

• г. Саратов

Моя жена попала в аварию была виновата. Ущерб машине был 180000 страховка им выплатила но хозяин недоволен и падает на неё в суд требует денег и как быть я могу проиграть суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если потерпевшая сторона понесла больший ущерб, чем выплатила страховая, взыскание оставшейся части ложится на плечи приинителя вреда, т.е. вашей супруги.

В процессе возможно оспорить заключение специалиста, чтобы снизить сумму ко взысканию. Всё зависит от обстоятельств дела.

Можете выиграть а можете и проиграть не видя никаких документов сложно о каких то прогнозах говорить,