Как быть? Бывший муж платит алименты 3000 официально не работает долг 500000 руб что можно сделать. Приставы не шевелятся.

• г. Чебоксары

Как быть? Бывший муж платит алименты 3000 официально не работает долг 500000 руб что можно сделать. Приставы не шевелятся.

Ответы на вопрос (1):

Нужно на бездействие приставов писать грамотную жалобу в прокуратуру, они обязаны в счёт долга описать имущество должника и тд, если нужна помощь в составлении заявлений и жалоб, обращайтесь за работой в личную переписку к юристу.