Проблема в том что после вступления наследования не платились дивиденты (3 года).

• г. Санкт-Петербург

Проблема в том что после вступления наследования не платились дивиденты (3 года). по заключению аудиторской проверки все положительно для директора. Все в ноль. Но имеются данные что фирма по сей день приносит хорошую прибыль. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Александр, это достаточно тяжелая ситуация. Считаю, Вам надо задуматься о продаже Вашей доли в этой компании.

Здравствуйте.

Вы имеете право инициировать собственную аудиторскую проверку или провести т.н. дью дилиджанс (т.е. финансово - правовое расследование). В случае наличия нарушений у Вас будут оснвоания для обращения в суд или признания незаконными некоторых сделок.