Входит ли гараж в общую площадь дома, если они под одной крышей, между ними общая стена и есть ход из дома в гараж?

• г. Пермь

Входит ли гараж в общую площадь дома, если они под одной крышей, между ними общая стена и есть ход из дома в гараж?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо ознакомиться с кадастровыми документами для ответа на ваш вопрос, те. получить экспликацию и поэтажный план.