Входит ли площадь гаражей на первом в общую площадь дома и площадь, рассчитываемую для платежей за отопление дома.

• г. Петрозаводск

Входит ли площадь гаражей на первом в общую площадь дома и площадь, рассчитываемую для платежей за отопление дома.

Ответы на вопрос (1):

В том случае, если площадь данных гаражей является обще домовой собственностью, то да отопление поступающее на обогрев распределяется равномерно на всех собственников данного дома.... если имеется отдельный собственник, то он сам обязан оплачивать все коммунальные услуги...