Кто должен размораживать замерзший водопровод в приватизированной двухэтажке в деревне?

• г. Пермь

Замерз водопровод в двухэтажке. Находимся в деревне. Кто должен размораживать воду. Муниципалитет или жители дома. Несколько квартир в доме приватизированы, а несколько нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Размораживать воду обязаны совместно собственники помещений и администрация сельского поселения, т.к. у Вас, как я понял, отсутствует управляющая компания и РСО (гарантирующий поставщик услуги водоснабжения).