АНО Красноярск против пиратства требует штраф за продажу заколок с лицами ЛОЛ без разрешения - что делать?

• г. Красноярск

Продали в отделе три заколки по 20 рублей с лицом девочки похожим на лица кукол ЛОЛ. На заколке только лицо и нет никаких надписей что это лицо ЛОЛ. ПРИСЛАЛИ ПРЕТЕНЗИЮ АНО "Красноярск против пиратства "и требуют оплатить штраф пока в размере 110 тыс рублей и оплатить почтовые расходы 550 рублей. Закуп был на 60 рублей это заколки и 50 рублей нить для рукоделия. Но написали в претензии что закупки был на 110 рублей. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Надо эту претензию смотреть. Но так, у вас большие проблемы. Судебная практика не в вашу пользу. Обратитесь к любому юристу на сайте.

Здравствуйте.

Платить не рекомендую, пусть обращаются в суд. Возможно, есть шансы хотя бы снизить сумму. Есть документы от поставщика?