Как правильно реагировать на претензию от НП Красноярск против пиратства по поводу закупки мягкой игрушки Свинка Пеппа?

• г. Барнаул

Пришла претензия от нп" Красноярск против пиратства" была совершила закупка мяг. игрушки свика Пеппа. Я очень мелкий предприниматель и закупают по две, три игрушки и сроду не могла подумать, что за это придётся платить 25000. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам необходимо со ссылками на нормы авторского права направить мотивированный, грамотный ответ на претензию.

Для правового анализа и рассмотрения возможных вариантов разрешения вопроса, обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.

Как я понимаю, без грамотного человека в этой сфере мне все равно не обойтись.

Здравствуйте.

25000 вряд ли присудят. Надо документы смотреть.