Невыплата за инвентаризацию в Глория джинс - возможно ли взыскание оплаты без трудового договора?

• г. Салехард

Вышла на инвентаризацию в Глория джинс. Но мне не заплатили. Можно ли взыскать в судебном порядке оплату, если не было трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Заира, увы, но нет, никаких документов, подтеврждающих вашу работу нет.