Выполнял служебной боевые задачи в Республике Дагестан с 05.12.94 по 25.01.95. Имею я право на льготы?

• г. Пермь

Выполнял служебной боевые задачи в Республике Дагестан с 05.12.94 по 25.01.95. Имею я право на льготы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться в военкомат. Они запросят всю необходимую информацию (в частности, принимали вы участие в боевых действиях). Если все подтвердится, получите статус ветерана боевых действий, то есть и право на льготы.

Если даже и получите ветерана БД, то за такой промежуток времени вы уже столько льгот проспали.