Может ли бухгалтерия требовать распечатку об оплате за газ, если уже получена компенсация в полном объеме?

• г. Краснодар

Обязан ли я предоставить в бухгалтерию организации распечатку об оплате за газ за два последних года, если ежемесячно предоставлял квитанции об оплате, компенсацию за оплату газа уже получил в полном объёме, теперь сотрудник бухгалтерии требует ещё распечатку?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть документ подтверждающий, что Вы подобные сведения уже предоставляли, то повторно предоставлять их Вы не обязаны.