Возможность получить выписку по коммунальным платежам и квартплате за последние 3 года и использовать ее в качестве доказательства в суде

• г. Феодосия

Можно ли получить выписку по коммунальным платежам и квартплате за последние 3 года?

Если считать что подтверждением оплаты являются квитанции, но можно ли получить одну выписку от коммунальщиков, для последующего предьявления её в суд в качестве доказательства? Если да то предоставьте образец заявления.

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь с заявлением в расчетный центр.

Заявление пишется в свободной форме Прошу предоставить выписку по оплате коммунальных услуг за период с .... по..... Дата подпись

Это будет доказательством вашей оплаты.