Жилье для двоих - будут ли переселенные из аварийного дома получать собственные квартиры?

• г. Ижевск

Есть аварийный дом. В нем прописаны 6 человек. Двое из них (девушка и её ребёнок) стоят на очереди по улучшению желищных условий. При переселении этой девушке с ребёнком дадут отдельную квартиру или жилплощадь вместе со всеми остальными?

Ответы на вопрос (1):

Дадут квартиру равнозначную по площади.