Как привлечь клиента к административной ответственности за оскорбления в колл-центре?

• г. Омск

Работаю в колл центре. Оскорбил клиент могу ли я привлечь его к административной ответственности? Будет это для меня стоить? И что нужно для привлечения?

Ответы на вопрос (4):

А вы знаете его фио и адрес?

Можете. Обращайтесь в прокуратуру.

Да вы уже всю страну достали своими холодными звонками.

Удачи с привлечением и помните, вам необходимо будет для привлечения засветить свои данные в суде.

Да полностью фио адрес и запись звонка с оскорблением могу предоставить.