Можно ли подать в суд оператору за оскорбление личности при входящих звонках?

• г. Москва

Добрый вечер! Можно ли подать в суд оператору за оскорбление личности при входящих звонках?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Валя! Оператор находится в трудовых отношениях с работодателем, поэтому необходимо начинать с претензии в адрес юридического лица, работником которого оперетор является. Потом можно писать жалобу в роспотребнадзор, иск в суд. Вы зафиксировали оскорбления и знаете должность, данные оператора?