Задержка выплат по несчастному случаю на производстве - законность и жалобы

• г. Краснодар

Мой папа получает выплаты по несчастному случаю на производстве. Всегда их выплачивали в начале месяца. С января этого года перечисления выплатат задерживают. Звонили в Фсс они говорят что данная задержка происходит из-за перехода на новую программу. И за февраль месяц так выплаты и не перечислены. На сколько это законно? И могут ли они задерживать? В течении какого периода они должны быть выплачены? И куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать жалобу в прокуратуру,