Мужчина из Белоруссии получил штраф и высокий процент удержания за алименты в России, а теперь боится подачи на алименты второй жены

• г. Москва

Я сам с Белоруссии платил алименты там потом жена подошла на алименты & Россию я здесь полгода как официально работаю пока документы шли оформляли сь они насчитали мне 100 тысяч штрафа хотя я плат ил алименты все это время. И с меня сейчас удерживают 43 процента пока не выплачу 100 тысяч потом будет 33 процента. Если моя вторая официальная жена подаст сдесъ на алименты сколько я буду платить алиментов там двое сдесъ один.

Ответы на вопрос (1):

На троих детей вы будете платить 1/2 часть от заработка.