Кадастровый номер 03:24:023003:1573. Есть ли арест? Спасибо.

• г. Улан-Удэ

Кадастровый номер 03:24:023003:1573. Есть ли арест? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Запрос выписки ЕГРН вообще то денег стоит. Тем более, что её сразу даже не дадут. Если Вам необходимо это узнать, либо запрашивайте сами за свой счет, либо обращайтесь к конкретному юристу за деньги.

Спросить
Пожаловаться

Хороший вопрос.. Только в рамках бесплатной консультации невозможен. Ст. 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста мужу пришел запрет на землю и дом в связи с чем не понимаем, кому звонить чтобы выяснить приставам или Управлению федеральной службы государственной Регистрации кадастра и картографии по Республике алтай.

Как узнать кем наложен арест на квартиру. В справках заказанных в мфц в росреестре просто указано что арест наложен. Звонил в отдел регистрации арестов и прав на основании судебных актов, под диктовку их сотрудника заказывал новую справку в мфц, пришла точно такая же без указания кем наложен арест. Ходил к судебным приставам, у них никаких данных нет. Собственник квартиры не в курсе кем и когда наложен арест.

В 2018 году на земельный участок для ижс зарегистрировано право собственности без построек (имеется кадастровый номер на участок).

Данный участок хотят приобрести два покупателя.

Если составлять договор купли-продажи по совместной общей долевой двух покупателей на один участок то нужно ли нотариальное удостоверение сделки?

По документам права собствености и кадастровому паспорту земельного участка датированным 2000 - м годом кадастровый номер не пробивается по базе росреестра для получения выписки из егрн. Почему так и что необходимо слелать. Спасибо за ответ.

На принадлежащий мне участок наложен арест судом из-за предыдущего собственника. На момент сделки участок был «чист». Подала в суд «на снятие ареста», суд отложен из-за того, что уже после того как я стала собственником (через 4 месяца), у предыдущего собственника моего участка возник спор с его продавцом (у которого мой продавец приобрёл участок ещё 9 лет назад). Городской судья ждёт решения краевого суда по «их» спору. Но я тут причём? На момент регистрации к приобретаемому мной участку вопросов не возникало: не арестован, не заложен и т.п. Арест судья не имел право накладывать, потому что это была уже собственность другого человека, а не ответчика.. Прав ли судья, который ждёт решения краевого суда? Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение