Кадастровый номер 03:24:023003:1573. Есть ли арест? Спасибо.

• г. Улан-Удэ

Кадастровый номер 03:24:023003:1573. Есть ли арест? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Запрос выписки ЕГРН вообще то денег стоит. Тем более, что её сразу даже не дадут. Если Вам необходимо это узнать, либо запрашивайте сами за свой счет, либо обращайтесь к конкретному юристу за деньги.

Хороший вопрос.. Только в рамках бесплатной консультации невозможен. Ст. 779 ГК РФ.