Работала монтажником радиоаппаратуры сейчас выхожу на пенсию. Моя профессия вредная? И какие льготы поедусмотрены.

• г. Измаил

Работала монтажником радиоаппаратуры сейчас выхожу на пенсию. Моя профессия вредная? И какие льготы поедусмотрены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Вредная ли Ваша специальность, зависит от характера работы. Возможны варианты. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы. Вы можете обратиться за помощью к юристу очно. Удачи!