Почему исковое заявление, поданное в сентябре 2020 года, рассматривается в суде только в марте 2021 года?

• г. Москва

Если истец составил исковое заявление в суд в сентябре 2020 года, то почему суд назначен на март 2021? Телефона нет. Я не разговариваю.

Ответы на вопрос (3):

Потому с о истец сначала отправляет иск ответчику, только потом в суд. Сроком подачи иска в суд после отправки иска ответчик истец не ограничен.

Потому что у нас в судах никто никуда не спешит:)

Здравствуйте.

Потому что нужно смотреть дату поступления иска в суд.

Никто Вам звонить не собирается, юристы Ваших контактов не видят.