Как узнать решение суда о разводе, если на заседании не было?

• г. Салехард

Было заседание по поводу развода. Но нас с супругом на нём не было. Скажите, решение суда они отправляют заказным письмом или как мне узнать решение суда? И какова вероятность что нас развели, либо есть вероятность что дали время на примирение?

Ответы на вопрос (5):

Вам отправят решение по почте.

Можно посмотреть на сайте суда движение дела

Есть вероятность что отложили.

Вы звонили в суд?

Заинтересованы развестись или потянуть время? Тут могут быть варианты дальнейших действий.

На сайте суда и смотрите решение какое вынесено. Получите лично решение суда в суде.

Они мне звонили, я сказала что согласна с разводом. Видимо всё же развели.

Ответил в личные сообщения.