Можно ли ставить машину впритык к забору? Правила парковки в частном секторе

• г. Самара

Я ставлю машину впритык к своему забору (частный сектор), остается место для того, чтобы проехал даже небольшой грузовик, могу ли я так делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в проезжей части остается более трех метров, то можете. Если меньше, то по правилам ПДД, стоянка, остановка там запрещена.