Проблемы с заказом кухни под заказ - задержка, повреждения и отсутствие помощи со стороны продавца

• г. Уфа

Заказали кухню под заказ. Заказ приняли сказали что в течение 2-3 недель привезут. Перезвонили сказали цену, мы согласились. При этом сказали приехать оплатить сумму хотяб в часть. Оплатили 28.01.2021 10000 составили договор рассрочку. Привезли гарнитур 25.02.Мало того задержали так ещё гарнитур тоесть шкафчики поцарапанны, столешница 3 метра, сказали самим вырезать по размерам и под мойку. Звонила продавцу магазина на что она ответила что она всего лишь продавец. Два дня не работает что все вопросы решим в понедельник. Тоесть 1.03.2021. как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия заключенного договора, если они нарушены то в зависимости от этих нарушений нужно предъявлять претензию со своими требованиями.

Добрый день!

Вы вправе требовать замены гарнитура и даже расторжения договора с возвратом денег.