Положи ли земельный участок, на третьего ребёнка, если жилье куплено под материнский капитал? Краснодарский край.

• г. Краснодар

Положи ли земельный участок, на третьего ребёнка, если жилье куплено под материнский капитал? Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - указанное этому не препятствует, смотрите информацию на этом сайте: Подробнее ➤