Как избежать описания имущества сестры при невозврате кредита и временной регистрации

• г. Салехард

Я не плачу кредит уже 4 месяца (по 42 т в месяц), жилья у меня нет и прописана у сестры. Могут ли судебные приставы описать имущество сестры или мне лучше выписаться от нее и сделать временную регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут описать имущество, находящееся в квартире по месту регистрации сестры. Сестре придется доказывать принадлежность имущества.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Светлана!

В вашем случае можно выписать я через суд при это прописка останется в паспорте, после чего можно вообще списать долги путем вынесения приставом постановления о невозможности взыскания! Главное грамотно подготовить документы.

Спросить
Пожаловаться

Есои человек-должник нисего не имеет, но прописан и прожичает у родственников, могут ли приставы арестовать их имкщество?,

Я не плачу кредиты потерял работу уже три месяца недавно прописался у сестры в доме могут приставы приехать к сестре и описать её имущества спасибо за ранее.

Дочь набрала кредитов на 2 млн. руб. не платит, прописана со мной, но не живёт,в доме уже 6 лет. В собственности у неё ничего нет. Что ей и мне грозит. Сегодня звонили с судебных приставов и сказа что придут. Какие мои действия когда они придут домой и что должны предъявить. Что подлежит описи. Вещей дочери нет в доме никаких.

У меня долг по кредиту. Я прописан у сестры. Сам живу на съемнай квартире. Могут ли приставы описать имущество моей сестры?

Есть у сестры кредиты, она их не платит если она не платит а у меня тоже есть кредиты я пострадаю она у меня не прописана живет отдельно.

У меня сестра набрала кредитов в банке. Сейчас приходят огромные суммы из за не оплаты. Пришло письмо что приедет группа описывать имущество... она да там приписана в квартире но не живёт и вещей её там нет. Могут ли забрать мои вещи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын взял кредит и не платит. Прописан у родителей, но фактически с ними не проживает. Из банка постоянно звонят и угрожают отнять имущество, а платить кредит сына мы не в состоянии. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение