Что делать, если сын попал в ДТП, но не вписан в страховку, а отчество в постановлении указано неверно?

• г. Уфа

Сын попал в ДТП, но не вписан в страховку. Машина оформлена на меня и страховка тоже. В постановление где указан владелец моё отчество написано совсем другое. Имеет силу документ и что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Вам ничем а с ына если виновен страховая может взыскать выплату.

Постановление вступает в силу в течении 10 дней. Спешите подать жалобу, если есть основания.

Если сын признан виновником ДТП, то с него в порядке регресса страховая компания взыщет ту сумму, которая будет выплачена потерпевшему.