Покупка участка с разрушенным домом - какие действия нужны для строительства нового дома?

• г. Ярославль

Хотим купить участок, на нем стоит дом почти разрушенный 1936 г постройки. Хозяин говорит что снимет его с учёта.какие потом наши действия для строительства нового дома.

Ответы на вопрос (2):

Заключаете сделку, уведомляете местные органы власти о строительстве.

Получите разрешение на строительство.