Прививку делали, а карту не разблокировали - куда обращаться?

• г. Москва

Прививку сделали в 2 этапа 19. 01.2021 и 18.02.2021, Карту должны были разблокировать 23.02.До сих пор (28.02) она заблокирована. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Согласно Указу мэра карта будет разблокирована чере 2 недели посли второй прививки.

Здравствуйте! Социальную карту разблокируют через 14 дней после получения второго компонента вакцины. В вашем случае 4 марта.

В случае, если после 4 марта карта так и будет заблокирована, то обращайтесь по горячей линии проекта «Социальная карта москвича» по телефону +7 (495) 539-55-55.