Мать подает на алименты на 34-летнего родного ребенка из-за финансовых трудностей - что делать?

• г. Курск

Мне 34 года. На меня мама моя решила подать на алименты т.к.ей не хватает пенсии на оплату кредитов. А у меня 2 несовершеннолетних ребенка я их на 20 т. тяну как могу. А у мамы моей пенсия 15 т. р.и по потери кормильца 8600. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Указать на данные обстоятельства.

Так как кредиты мамы - не основание для взыскания с Вас допсредств.