Можно ли еще подать заявление за износилование, если доказательств нет и прошло пол месяца с случившегося?

• г. Курган

Можно ли еще подать заявление за износилование, если доказательств нет и прошло пол месяца с случившегося?

Ответы на вопрос (3):

Можно, но оно ни к чему не приведёт.

Екатерина, с чем пойдёте в полицию?

Подать заявление можно в любое время, по нему проведут проверку и примут процессуальное решение.

Если факты не подтвердятся, то могут отказать в возбуждении дела.