Как оформить страховку на машину, купленную женой, если у нее нет прав?

• г. Саратов

Жена купила машину но прав нет. Но на машине буду ездить сам страховку магу на себя сделать или придётся сделать на жену и вписать себя.

Ответы на вопрос (1):

Жену не надо включать страхователем может быть она а вас включить в число лиц допущенных к управлению.