Судебное разбирательство о выселении жены из наследуемого дома - сроки решения вопроса.

• г. Воронеж

Мне дом достался по наследству я прописал жену сейчас я с женой развелся детей у нас нет сама она не хочет выписываться мной было подано заявление суд чтобы ее выписали. Сколько времени дается на решение этого вопроса в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, 2 месяца на рассмотрение дела и месяц для вступления решения в законную силу.